Lot n°379
Estimation : 600 - 800 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque de Nפ Zפ-Onna Bois et traces de laque La bouche ouverte, laissant apparaמtre ses dents, impassible. Signי Deme zo. (Usures). H. 19 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)