Lot n°382
Estimation : 6 000 - 8 000 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siטcle Masque de Nפ Shפjפ Bois peint La bouche entrouverte, les yeux tombants, ses cheveux tombant sur le front. Signי. (Usures, petits יclats). H. 20,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)