Lot n°387
Estimation : 200 - 300 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque Acteur dans le style du Kabuki Bois peint rouge et blanc La moustache en crin. (Manques de peinture). H. 18 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)