Lot n°390
Estimation : 80 - 100 €
Japon יpoque Meiji (1868 - 1912) masque de vieillard en bois, stuc et crin. (accidents et manques) 21,5 x 16 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)