Lot n°396
Estimation : 500 - 600 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Deux masques dיcoratifs Hannya et vieillard Bois peint Grimaחant, les cheveux en crin. (Restaurations, manques) H. 20 et 21 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)