Lot n°395
Estimation : 1 500 - 2 000 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siטcle Masque de Nפ Obeshimi Bois et gofun Son יpais nez surmontant ses lטvres fermיes, la barbe en crin gris. (Fente, manques, restauration). H. 21 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)