Lot n°404
Estimation : 300 - 500 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque d'Okina Hakushikijפ Bois laquי En deux parties, la mגchoire mobile, les yeux tombant, la barbe en crin gris. (Usures). H. 20 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)