Lot n°403
Estimation : 500 - 600 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siטcle Masque de Kyogen Vieillard Bois peint La bouche fermיe et se pinחant les lטvres et grimaחant, les yeux mi-clos, la barbe en crin gris. (Accidents). H. 18 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)