Lot n°399
Estimation : 200 - 250 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque dיcoratif Oni Bois peint brun, les yeux en verre, les cornes et dents en ivoire, chevelure, sourcils et barbe en crin. (Manques). H. 29 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)