Lot n°401
Estimation : 500 - 600 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque dיcoratif Homme souriant Bois peint La bouche grande ouverte souriant, les yeux tombant, a moustache et la barbe en crin noir. (Accidents)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)