Lot n°407
Estimation : 1 500 - 2 000 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siטcle Masque de Nפ Kojפ Bois et gofun Le visage triangulaire, la bouche ouverte laissant apparaמtre la rangיe supיrieure de vieilles dents, le visage ridי. (Manques, restaurations, manque les cheveux). H. 20 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)