Lot n°416
Estimation : 400 - 600 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siטcle Masque de Bugaku Ni-no-mai Hare-men Bois peint Tirant la langue, les yeux tombants. (Restaurations, manques et repeints). H. 21 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)