Lot n°413
Estimation : 800 - 1 200 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siטcle Masque de Kyogen Buaku Bois peint brun Les sourcils froncיs, la bouche esquissant un grand sourire montrant ses dents. (Manques et יclats). H. 20,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)