Lot n°412
Estimation : 500 - 600 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siטcle Masque de Nפ Ch�kasshiki (?) Bois, traces de gofun Les yeux ouverts, la bouche lיgטrement ouverte. (Manque quasi total de gofun). H. 19 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)