Lot n°415
Estimation : 80 - 100 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque Homme גgי La bouche fermיe, les joues ridיes. (Manques, repeints et soulטvements). H. 18 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)