Lot n°419
Estimation : 500 - 700 €
INDONESIE - XXe siטcle Masque Panthטre Carton laquי Les yeux incrustיs de verre, les dents en ivoire. (Accidents). H. 15 cm. L. 20 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)