Lot n°428
Estimation : 80 - 100 €
Japon - XXe siטcle masque dיcoratif homme furieux bronze laquי les sourcils froncיs et criant, une veine apparaissant sur son front, les oreilles ornיes de deux pompons rouges (petits accidents) 22x22 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)