Lot n°430
Estimation : 800 - 1 000 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siטcle Masque Tengu Bois peint La bouche fermיe, un long nez, les yeux laquיs or. (Manques, repeints, soulטvements). H. 20,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)