Lot n°432
Estimation : 300 - 500 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque Tengu Bois laquי rouge La bouche ouverte laissant apparaמtre ses crocs, un long nez, les yeux en laiton. (Restauration au nez) H. 18 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)