Lot n°447
Estimation : 500 - 600 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Quinze petits masques dיcoratifs Personnages masculins variיs Bois peint et bronze Souriant, criant, les yeux incrustיs de verre, certaines moustaches et sourcils en crin (Accidents et manques).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)