Lot n°449
Estimation : 150 - 200 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Cinq petits masques dיcoratifs Vieillards et Hannya Bois peint, les yeux en verre. (Accidents et manques). H. de 9,5 א 12 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)