Lot n°454
Estimation : 600 - 800 €
CHINE - XIXe siטcle Masque de Nuo Vieillard Bois peint brun Portant un chapeau melon, les paupiטres et la mגchoire articulיs, la moustache et la barbe en crin gris. (Fente, restauration, accidents). H. 33 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)