Lot n°456
Estimation : 200 - 300 €
CHINE - XIXe siטcle Demi-masque de Nuo Dיmon Bois Souriant, trois bosses sur le front, les yeux grands ouverts, la chevelure ramassיe en un chignon, les sourcils en crin. (Petits manques). H. 21 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)