Lot n°462
Estimation : 500 - 600 €
CHINE - XIXe siטcle Demi-masque de Nuo Personnage masculin Bois א traces de polychromie Les joues יpaisses et le nez rond. (Accidents). H. 10 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)