Lot n°466
Estimation : 200 - 300 €
INDONESIE, JAVA - XIXe siטcle Masque (topeng) Personnage masculin Bois peint polychrome Aux yeux exorbitיs, souriant et montrant quatre dents supיrieures. H. 18 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)