Lot n°470
Estimation : 800 - 1 000 €
CHINE - XVIIe siטcle Paire de vases double gourdes en grטs יmaillי blanc craquelי et dיcor incisי sous la couverte de fleurs de lotus stylisיs dans leur feuillage. (Eclat sur l'un). H. 32 cm Etiquette Dupuy et Saquי
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)