Lot n°467
Estimation : 100 - 150 €
INDONESIE, Bali - XXe siטcle Masque (topeng) Singe Bois peint vert La mגchoire articulיe, les sourcils et moustache en poils de blaireau. (Manques, petites fentes). H. 17,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)