Lot n°485
Estimation : 1 200 - 1 500 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Deux dragons en brozne א patine brune, l'un lovי, l'autre pourchassant la perle sacrיe. Signי Eiko. H. 14,5 et 27 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)