Lot n°484
Estimation : 200 - 300 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Br�le-parfum tripode en forme de tronc de bambou en bronze א patine brune, les anses en forme de tiges de bambous. H. 17 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)