Lot n°494
Estimation : 400 - 600 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en bois peint, Ashinaga debout, les bras croisיs, les yeux en verre. (Repeints, petits manques). H. 53 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)