Lot n°495
Estimation : 600 - 800 €
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Jingasa א huit lamelles en fer laquי brun et rouge d'un mפn. (Petits accidents). Diam. 35 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)