Lot n°501
Estimation : 500 - 600 €
CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Deux paires de porte-baguettes d'encens, une paire en forme de Budai, une en forme de Hehe. (Restaurations). H. 6 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)