Lot n°500
Estimation : 400 - 500 €
CHINE - XVIIIe siטcle Quatre petites chimטres en porcelaine bleu turquoise, dont une paire. (Accident א la petite). H. 5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)