Lot n°509
Estimation : 200 - 300 €
CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Petite statuette de Hehe en porcelaine dיcorיe en יmaux polychromes de la famille verte, debout sur un socle rectangulaire tenant vase fleuri de lotus. H. 18,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)