Lot n°510
Estimation : 2 000 - 3 000 €
CHINE - Pיriode Transition, XVIIe siטcle Paire de pots א gingembre en porcelaine dיcorיe en bleu sous couverte et יmaux polychromes dits "wucai" de dignitaire א dos de qilin et serviteurs. H. 27 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)