Lot n°508
Estimation : 600 - 800 €
CHINE - XIXe siטcle Paire de grandes statuettes de Hehe en porcelaine יmaillיe polychrome dans le style des יmaux "wucai", debout sur un socle en forme de double lotus, tenant chacun un vase, leur vךtement ornי de pivoines. (Fךlures sur l'un). H. 45 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)