Lot n°512
Estimation : 600 - 800 €
CHINE - Pיriode Transition, XVIIe siטcle Pot en porcelaine dיcorיe en bleu sous couverte et יmaux polychromes dits "wucai" de rיserves de pivoines et lots. (Col coupי). H. 21 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)