Lot n°516
Estimation : 400 - 600 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Plaque circulaire en יmaux cloisonnיs א dיcor d'un aigle enserrant un oiseau dans des branchages fleuris D.: 48 cm. (Accidents et restaurations)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)