Lot n°519
Estimation : 150 - 200 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en laque polychrome, Daruma faisant des grimaces. (Gerces, petits accidents). H. 15 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)