Lot n°523
Estimation : 200 - 300 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Manche en placage d'os א dיcor d'insectes, surmontי d'un crapaud en bois. Signי Nagayama. H. 17,2 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)