Lot n°534
Estimation : 600 - 800 €
BHOUTAN - XIXe siטcle Masque cham Cerf Papier mגchי peint brun noir Les yeux et les dents peintes en or. H. 40 cm. Provenance: Galerie Punchinello, Paris
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)