Lot n°552
Estimation : 600 - 800 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en dent de morse, singe dיguisי en femme debout avec son petit portant dans son dos un יnorme crגne. (Accident au pied du petit). H. 8,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)