Lot n°555
Estimation : 500 - 600 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Cinq petits masques dיcoratifs Emma-O, personnages grimaחants Ivoire Les yeux incrustיs de nacre pour trois (Accidents) H. de 5 א 8,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)