Lot n°563
Estimation : 80 - 120 €
Deux serpents l'un lovי en bois sculptי au naturel, l'autre articulי א tךte en bois, toile et cortage peints au naturel de la fin du XIXטme siטcle. H. du serpent lovי : 21 cm (Fente, accidents et manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)