Lot n°567
Estimation : 120 - 150 €
Ecran en acajou sculptי et ivoire tournי, tendu de soie verte, le pied cannelי א hauteur rיglable. XIXטme siטcle. H.: 44,5 cm (Accidents et manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)