Lot n°589
Estimation : 400 - 600 €
A CHARGE DE GARANTIE Corne montיe en argent, les montures dיcorיes de rinceaux fleuris et de croisillons, gravיe sur le couvercle d'une inscription en allemand, estampille VIMFM, apparemment sans poinחon Allemagne, fin XIXE siטcle L.: 48 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)