Lot n°596
Estimation : 300 - 500 €
A CHARGE DE GARANTIE Aiguiטre en vermeil, יmaux et cabochons de pierres de couleurs, de forme balustre, dיcorיe de filigranes, poinחon : titre (933°/°°) Europe de l'Est, vers 1880-1900 H.: 25 cm. Poids brut: 921 g.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)