Lot n°597
Estimation : 300 - 500 €
Paire de bougeoirs et un encrier de chambre en argent et יcaille en forme de coeur, le corps en יcaille (accidents), poinחons: titre (950°/°°), ville, lettre-date et orfטvre Par William Cooper, Londres, 1890 H.: 10 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)