Lot n°363
Estimation : 400 - 600 €
Bras de lumiטre de paravent en bronze et laiton ciselיs et dorיs simulant un bouquet de fleurs en porcelaine et petit plateau en laque. Style Louis XV. H.: 23 cm (Accidents et restaurations)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)