Lot n°438
Estimation : 200 - 400 €
JAPON - XXe siטcle Deux masques Acteurs Bois peint L'un souriant, l'autre sיvטre, les moustaches en crin. (Accidents, usures, restaurations). H. 18 et 18,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)